Четверг, 25.04.2024, 21:44
.:MTF.VO.UZ:.
      Официальный сайт группы 104215
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
.: Официальный сайт группы 104215 БНТУ :. - Форум » Развлечения и отдых » Кино » Prison break (впечатления о сериале)
Prison break
ALekastaДата: Среда, 01.08.2007, 13:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю не одному мне нравится сериал Побег из тюрьмы (Prison break). Но раз уж я такой ярый поклонник то надо и пару слов замолвить о сием чуде природы.
Итак события сериала представляют историю двух братьев - Линкольна(Доминик Перселл) и Майкла(Вентворф Миллер).Первый попадает в тюрьму, и за то,что он не совершал парню светит электрический стул. Майкл решается вытащить брата из тюрьмы и раскрыть заговор правительствва...

Ну не смысла рассказывать далее, а то уйдет пару недель.Скажу лишь, что из этого замысла авторы смогли вытащить просто чумовой сериал.
Не скажу лучший т. к. есть еще LOST, и насколько я успел сообразить в нашей группе поклонников его несколько больше.

Раньше как-то посредственно относился к сериалам (ну нельзя надолго растянуть интересную историю-теряется впечатление). Но тут мне четко пояснили, насколько я не прав. Смотреть не просто интересно - безумно интересно. Просто бешеный уровень экшена, нет ни одной скучной серии, сериал смотрится ну очень динамично, никогда не знаешь что будет через 5 минут. Короче не хочется отходить от экрана.(гребаный универ!!! angry )

Где-то слышал(с рекламе вроде), что Prison break сериал от создателей LOST. Действительно, сериалы похожи. Но порывшись в авторском составе одинаковых имен лично я не нашел. Может просто работали вместе или консультировальсь(ну просто очень велика схожесть deal deal deal ), ну или меня нагло напарили.

Все что только можно узнать о Prison break можно нарыть на русскоязычном сайте сериала www.prison-break.ucoz.ru. Определенно лучший сайт о побеге. respect respect Промо, инфа, спойлеры, обои, аватары, статьи, интервью с актерами - если надо, то вам сюда. А вдруг чего не найдете, то там справа ссылок - да самой ...

Не менее интересный сайт - сайт компании NOVA FILM www.novafilm.tv Сам не пробовал но тут мона скачать Prison break. И не только, в их копилке около ста сериалов!!!!!!!!!!!Включая тот же LOST...
Род занятий - это перевод классных сериалов на русский язык и дальнейшее их распространение в приемлимом для нас виде. Перевод конечно по сравнению с телевизионным не очень, (закадровый в 2-3 голоса) но мне как-то наплевать, впечатление от свеженьких серий ничуть не хуже.

В общем ОГРОМНОЕ спасибо Полу Шерингу(исполнительный продюсер и режиссер) и Нику Сантора (сценарист) за отличную в высшей степени работу. hands hands hands hands hands

Чуть ли не наизусть помню 2 сезона и жду с нетерпением третьего (должен выйти в Америке 19-го сентября если опять не отложат).
если надо первые два сезона - обращайтесь. не помотрите - очень много потеряете. v



 
MuraszkaДата: Четверг, 02.08.2007, 01:06 | Сообщение # 2
Хороший человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Жду с нетерпением 3й сезон. А самое, что я хочу узнать: что стало с 5 лямами долларов..

 
ALekastaДата: Понедельник, 06.08.2007, 14:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
ну в общем третий сезон по TV через год (осень 2008) killed
У кого безумное терпение желаю удачно дождаться....лично я бы повесился



 
PlatinaДата: Вторник, 07.08.2007, 03:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
А когда буит продолжение Lost?

Прочитал слово либидо наоборот... Долго думал...
 
ALekastaДата: Вторник, 14.08.2007, 01:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то я больше по Prison break специализируюсь, ну по просьбам трудящихся заглянул в пару мест. Вроде такой инфы нигде не видно, но если че - загляни на сайт " http://lostsub.3dn.ru "
Там же множество фактов о 4-м сезоне...

Добавлено (09.08.2007, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Platina)
А когда буит продолжение Lost?

Quote (ALekasta)
Вроде такой инфы нигде не видно

короче SORRY, исправляюсь - нашел.но раз создали тему о LOSTе то там и отвечу...

Добавлено (14.08.2007, 01:18)
---------------------------------------------
сейчас продолжается работа над 8-й серией третьего сезона Prison break, что не может не радовать...заодно переписывается сценатий 6-й серии, вероятно из-за отсутствия одного из главных лиц - актрисы Сары Уэйн Коллис(нигде не написано родила она или еще нет?). плюс ко всему возможно появление Пола Келлермана неясно, убитого(или не убитого) в конце второго сезона, об этом обмолвился Мэтт Олмстэд - продюссер и сценарист сериала. Появление в 3-ем сезоне Келлермана может зависеть и от решения самого Пола Адельштейна...

информация с сайта http://www.prison-break.ucoz.ru





Сообщение отредактировал ALekasta - Четверг, 09.08.2007, 01:26
 
ferz_msfДата: Вторник, 14.08.2007, 12:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
млять, опять накрутят, навертят, сами запутаются и... решат, что нужен четвертый сезон biggrin


 
ALekastaДата: Суббота, 18.08.2007, 01:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
млять, опять накрутят, навертят, сами запутаются и... решат, что нужен четвертый сезон

Ну вообще-то я не особо против, при условии что не до бесконечности...темпы съемок конечно радуют но ждать терпения не хватает cranky
а твое дело следить за тем кто скачивает с NETа серии...

Добавлено (14.08.2007, 15:34)
---------------------------------------------
как сказали авторы сериала, побегу из Соны будет посвещена лишь первая часть третьего сезона. Далее тема изменится.
из этого можно судить что где-то 11 интересных серий точно будет(по крайней мере в 1-м сезоне подготовку к побегу смотреть было интересно) cool

Добавлено (18.08.2007, 01:31)
---------------------------------------------
Нарыл промо ролик к третьему сезону cool но качать с IFOLDERa занадоело(на жалкие 5 метров = 42 сек. ушло минут 50)
если вдруг кому надо могу кинуть на файлсервер.
судя по ролику (а махач там неслабый )смотреть будет интересно...





Сообщение отредактировал ALekasta - Вторник, 14.08.2007, 15:36
 
ferz_msfДата: Понедельник, 20.08.2007, 12:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ALekasta)
а твое дело следить за тем кто скачивает с NETа серии...

ты в общаге сам сможешь скачивать...



 
ALekastaДата: Вторник, 28.08.2007, 00:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ferz_msf)
ты в общаге сам сможешь скачивать...

а вдруг не смогу,мало ли чего...

Добавлено (28.08.2007, 00:21)
---------------------------------------------
кому интересно - ось интервью с Домиником Перселлом(некоторые факты о 3-м сезоне и многое другое)
http://www.prison-break.ucoz.ru/news/2007-08-26-120



 
PlatinaДата: Вторник, 28.08.2007, 17:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу много денег!

Прочитал слово либидо наоборот... Долго думал...
 
ALekastaДата: Среда, 29.08.2007, 00:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Platina)
хочу много денег!

Ты это вообще к чему??к пятерке миллионов что ли...
а то для таких сообщений есть специальный раздел - оффтоп называется(или даже больше флуд)



 
PlatinaДата: Среда, 29.08.2007, 17:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
ALekasta,
какая разница где флудить))) флуд он и есть флуд)) Потом очистим форум от флуда!


Прочитал слово либидо наоборот... Долго думал...
 
ALekastaДата: Четверг, 30.08.2007, 13:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
о как?! оригинально ты поддерживаешь активность форума, какой способ поновее знаешь...


 
ToxaДата: Четверг, 06.09.2007, 21:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
сериал вещь! все тянул и не смотрел, хотел дождаться 3 го сезона чтоб все сразу посмотреть, но не выдержал, за раз 15 серий осилил, за 3 дня 2 сезона, как теперь дождаться 3-го killed

 
ALekastaДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
ооооот. а я уже шестой месяц терплю...
Ладно:

Интервью с Дэней Гарсия(Новый персонаж - София)
http://www.prison-break.ucoz.ru/news/2007-09-10-127

Интервью с домиником Перселлом (поновее)
http://www.prison-break.ucoz.ru/news/2007-09-11-129

И напоследок: Что-то неясна позиция с Сарой Коллис(она же Танкреди).Вроде как может и не появиться в третьем сезоне.По крайне мере в начале ее играла дублер, но это было связано с беременностью.Сейчас же СМИ во всю распускают слухи о ее неприходе в шоу.Мля- Хреново.
Во всяком случае здесь (http://www.petitiononline.com/wantmisa/petition.html) можно подписать петицию о возвращении героини в сериал.у не поленитесь пожалуйста...

Инфа как всегда с http://www.prison-break.ucoz.ru

Добавлено (30.09.2007, 00:09)
---------------------------------------------
воот. ну наконец-то 3-й сезон.хоть душу отвасти можно.не знаю по-моему серия 3.01 шикарная...
сегодня 30 сентября и это хорошо cool cool - 2-го октября уже 3.03. только бы в сетку быстрее скинули..:)))
короче ждемсссссссс........ cool

Добавлено (Сегодня, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (ALekasta)
Что-то неясна позиция с Сарой Коллис

ТВОЮ МАТЬ!!!вот и разъяснилась ситуация- в коробке голова сары.если до кого не дошло - это значит минус мисс Tankreddi.ну и как вот после этого смотреть??
Наверное еще интереснее.....
ладно.если вдруг кто еще сюда заходит то расскажу поподробнее:
как уже всем известно MRs Callies родила.и по её собственным словам:"я не хочу играть в сериале на той роли что буду появляться без особого смысла,а просто от того что меня не хотят выгонять из процесса съёмок.При этом еще и совмещая роль с уходом за ребенком..." ну короче что-то в этом роде(просто лень выкладывать ссылку)Что ж, ее можно понять, но все равно жалко........

Добавлено (21.01.2008, 14:45)
---------------------------------------------
попалась на глаза одна интересная страничка как раз для тех кто смотрит сериалы.от она

http://www.buddytv.com/closedquiz/closed-quiz.aspx?quiz=33

тут тест на 15 вопросов (правда на английском) на тему "кто ты в сериале".довольно интересно но иногда неясно.
почему-то я в побеге Скофилд хотя явно видел ответы из сериала и на них старался не попадать...
Ну про героев толком не знаю но почему-то мя кинули к персонажу Ноя Беннета...





Сообщение отредактировал ALekasta - Суббота, 15.09.2007, 02:05
 
.: Официальный сайт группы 104215 БНТУ :. - Форум » Развлечения и отдых » Кино » Prison break (впечатления о сериале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Muraveika A.S. © Minsk 2007