Пятница, 29.03.2024, 04:19
.:MTF.VO.UZ:.
      Официальный сайт группы 104215
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.: Официальный сайт группы 104215 БНТУ :. - Форум » Развлечения и отдых » Кино » lost
lost
marukaДата: Среда, 08.08.2007, 02:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю как кому, а мне сие творение было интересно смотреть только 1-й сезон, шарм там был какой-то, что-ли. а когда начались нездоровые замуты в классике пиндосовского жанра с подлодками да бункерами -- так аж отворотило. уже реально -- ну всё из пальца высосано. надо же чем-то пипл кормить happy

зы: побег не видел но думаю где-н. нарыть.


 
ALekastaДата: Четверг, 09.08.2007, 01:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно боссы АВС заявили, что популярная драма Остаться в живых в новом сезоне возьмет другой формат. Теперь начало сезона будет начинаться где-то в январе-феврале, зато сериал будет идти без повторов, каждую неделю, прямо до конца мая. Такой метод практикует другой культовый сериал – 24, шоу обычно начинается в конце января и завершается в мае, такая система позволяет зрителям втягиваться в действие, смотреть любимый сериал на одном дыхании и не ждать следующего эпизода по месяцу во время рождественских каникул. Этим решением продюсеры также пытаются поднять рейтинги, которые последнее время начали падать, хотя скорее всего это больше связано с бесчисленными жестокими убийствами любимых героев, чем с форматом сериала. Так или иначе, 3 сезон ОВЖ закончится в мае, а продолжения фанаты дождутся только в следующем году.

48 серий, ровно столько прописали Лосту до конца. Примечательно то, что 48 будет делиться не на 2 сезона, а на 3, тем самым делая каждый по 16 серий. В итоге в шоу будет 119 эпизодов и оно закончится в мае 2010.
Когда спросили: «Почему именно 48?» (опять магия чисел кстати), создатели как ни в чем ни бывало ответили: «В финале этого сезона поймете, что больше 48 просто не может быть» Что это значит? Пока не говорят, но может, остров самоуничтожится через 48 дней или у Других заканчивается аренда?
Ну чтож, пока неизвестно, придется ждать еще 3 года до того, как магический (и возможно на большой бомбе) остров откроет все свои тайны.

Сё это было прочтено на сайте правила которого требуют ссылку при копировании информации.и я их понимаю, так что вот ссылка:
http://tv-guide.ucoz.ru



 
.: Официальный сайт группы 104215 БНТУ :. - Форум » Развлечения и отдых » Кино » lost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Muraveika A.S. © Minsk 2007