Четверг, 25.04.2024, 14:05
.:MTF.VO.UZ:.
      Официальный сайт группы 104215
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли возобновлять работу над сайтом?
Всего ответов: 112
Это интересно
 
Главная » 2007 » Июль » 8 » Возрождение :)
Возрождение :)
00:33
Ну, вот наконец-то наш сайт, словно птица Феникс, восстал из пепла! Год он пылился на просторах всемирной паутины, никому не нужный и всеми забыт. И вот сегодня он вновь заработал для вас уважаемые одногруппники и просто хорошие люди. Я решил специально приурочить открытие нового сайта к дате основания старого, поэтому, не успевши открыться нам уже исполнился год :) с чем мы себя и поздравляем!
Целью возобновления работы сайта послужило то, что уже закончилась сессия, и люди разъехались кто по домам, а кто и остался в Минске. И естественно нам нужно как-то между собой общаться, поскольку один из самых простых способов общения - это непосредственно через Интернет, то нужно было создать форум. А если уж я взялся за создание форума, то почему бы не сделать еще немного, и выложить в сеть информацию о группе, нашем факультете и еще чего-нибудь интересного, тем самым сделать такую небольшую визиточьку группы, т.е. сайт.
Да вы скажете: у нас уже есть форум forum215. Но мне постоянно жаловались люди, что он очень долго грузится. Именно поэтому появился данный сайт и форум. *более подробная информация о форуме*

В данный момент на сайте вы можете воспользоваться следующими категориями:
- Форум
- Каталог файлов
- Фотоальбом
- Информация о группе

В последствии, я буду добавлять новые разделы. Какие именно? Прошу писать на форуме, что вам нужно, а там и посмотрим. Например, на данный момент готовится раздел «Информация об Университете».

Все интересующие вас вопросы по поводу нового сайта и форума вы можете оставлять непосредственно в комментариях к данной статье, а лучше пишите на форуме в разделе «Новости и обсуждения ресурса».
Просмотров: 972 | Добавил: Muraszka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Muraveika A.S. © Minsk 2007

Мини-чат
Друзья сайта

Сайт ищет друзей ;)
Вам сюда

Статистика
Каталог TUT.BY