Четверг, 25.04.2024, 08:18
.:MTF.VO.UZ:.
      Официальный сайт группы 104215
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли возобновлять работу над сайтом?
Всего ответов: 112
Это интересно
 
Главная » Архив материалов
Большое разнообразие рабочих профессий в промышленном производстве привело к появлению общенародных отраслевых праздников, к которым относится День металлурга. Без металлургов было бы невозможно обеспечить работу предприятий тяжелой и легкой промышленности, да и нашей с вами повседневной жизни. Выплавка металлов — необходимый составляющий элемент в сложной цепи различных промышленных работ. Именно из металла изготавливается оборудование для заводов, фабрик и т. д. Профессию металлурга легкой не назовешь, поэтому в профессиональный праздник работников металлургической промышленности все с особым чувством поздравляют ее славных тружеников.

Наши поздравления:
Уважаемые работники металлургической промышленности, в этот знаменательный день примите наши самые искренние поздравления! Все мы с глубоким уважением относимся к вам, мы преклоняемся перед вашим неиссякаемым трудолюбием, ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: Muraszka | Дата: 14.07.2007 | Комментарии (0)

Еще одна маленькая новость. Массовую рассылку со старого сайта и форума я сделал.
Как сообщалось раньше, forum215 я оставлю в закрытом виде, а сайт "убью", только когда я еще не решил!
Просмотров: 1105 | Добавил: Muraszka | Дата: 12.07.2007 | Комментарии (0)

На днях, мы с группой съездили на шашлыки. Конечно же, народу было не так уж и много, просто уже с окончания сессии прошло достаточно времени, а погода, как вы сами могли заметить, стояла ужасная, и мы не могли никак выбрать подходящий день для поездки, поэтому большая часть людей успела разъехаться по домам. Но некоторые (те, кто остался в Минске и минские) все-таки выделили сутки со своего времени и выбрались на минское море.
Фото отчет о проделанной поездке смотрите в разделе «Фотоальбом».
Просмотров: 998 | Добавил: Muraszka | Дата: 12.07.2007 | Комментарии (0)

Ну, вот наконец-то наш сайт, словно птица Феникс, восстал из пепла! Год он пылился на просторах всемирной паутины, никому не нужный и всеми забыт. И вот сегодня он вновь заработал для вас уважаемые одногруппники и просто хорошие люди. Я решил специально приурочить открытие нового сайта к дате основания старого, поэтому, не успевши открыться нам уже исполнился год :) с чем мы себя и поздравляем!
Целью возобновления работы сайта послужило то, что уже закончилась сессия, и люди разъехались кто по домам, а кто и остался в Минске. И естественно нам нужно как-то между собой общаться, поскольку один из самых простых способов общения - это непосредственно через Интернет, то нужно было создать форум. А если уж я взялся за создание форума, то почему бы не сделать еще немного, и выложить в сеть информацию о группе, нашем факультете и еще чего-нибудь интересного, тем самым сделать такую небольшую визиточьку группы, т.е. сайт.
Да вы скажете: у нас уже есть форум ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: Muraszka | Дата: 08.07.2007 | Комментарии (0)

« 1 2

Muraveika A.S. © Minsk 2007

Мини-чат
Друзья сайта

Сайт ищет друзей ;)
Вам сюда

Статистика
Каталог TUT.BY